1 / 4

Description

Armoire électrique extérieure N°29

Armoire électrique extérieure N°29 Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Nous invitons les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.

Questions
54
Aller au lot
<
>

Temps restant
Aucune estimation
Mise à prix  40 EUR

* Prix TTC, pas de frais acheteur

Enchérir

angers-cedex-02, France
COLLECTIVITE
Angers Loire Métropole
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente